Browse Search Popular Register Upload Rules User list Login:
Search:
R-7 mission 1

Image:
screenshot of the scene

Author: RusInventor

Group: Default

Filesize: 389.34 kB

Date added: 2009-06-03

Rating: 8.6

Downloads: 17110

Views: 3094

Comments: 33

Ratings: 19

Times favored: 3

Made with: Phun

Tags:

Scene tag

to be to continue, certainly:*)
Please log in to rate this scene
edit
Similar scenes
Title: Melee Tank Mission 3
Rating: 5.1667
Filesize: 278.1 kB
Downloads: 1059
Comments: 2
Ratings: 6
Date added: 2009/04/20 14:53:19
Made with: Phun
Rating: rated 5.2
download
Title: Ariane 5 to HST
Rating: 5.125
Filesize: 1.81 MB
Downloads: 3166
Comments: 10
Ratings: 2
Date added: 2009/08/18 20:48:47
Made with: Phun
Rating: rated 5.1
download
Title: AirCraft Madness Night 1
Rating: 5
Filesize: 43.66 kB
Downloads: 1922
Comments: 0
Ratings: 1
Date added: 2013/07/27 20:07:00
Made with: Algodoo v2.1.0
Rating: rated 5
download
Title: tank game mission 2:the airport
Rating: 5
Filesize: 44.97 kB
Downloads: 641
Comments: 4
Ratings: 1
Date added: 2011/04/03 01:53:29
Made with: Algodoo before v1.8.5
Rating: rated 5
download
Title: S.A. Side Mission #2: the sattilite
Rating: 5
Filesize: 44.33 kB
Downloads: 385
Comments: 1
Ratings: 1
Date added: 2017/12/03 14:02:56
Made with: Algodoo v2.1.0
Rating: rated 5
download
Title: Truck mission (ger)
Rating: 6.8182
Filesize: 0.62 MB
Downloads: 836
Comments: 6
Ratings: 5
Date added: 2011/02/03 13:40:03
Made with: Phun
Rating: rated 6.8
download
Comment page previous | 1 2 | next
Nice :tup:
Супер!:tup:
join me in Space Fleet!
That you bear in mind?:blush:
Great make more 20/10_o_ _o_ _o_
OMG. Awesome. :love:
i don't now that alien portal? and that symbols?

LOL =LOL=ROFL=LOL =LOL
_______| |______
/ \______L
/ ________ O
/ / L
/_____________/
You now it in next missions ;) ;) ;) In this mission alien... thing don't work. Wait... And you know all..... :*) :*) :*)
I compare this to muffins due to the fact that muffins RULE!:lol:
i knows the code:o!
10/10 you are the best!:coolgrin: :coolgrin: :coolgrin:
Несколько недостатков есть.
-Неудобнейшая система прыжков.
- Глюки меча - не всегда газрушает объекты.
- Проблемы с ходьбой - персонаж постоянно заваливается на бок, не хочет забираться по трапу, на поверхности планеты постоянно проваливается в землю ступней.
- Непонятности с капсулой (пришлось удалить, выпрыгнуть не удалось)
- Некрасивые противники
- Портал наоборот красивый, да только эффект, будто он персонажа аннигилирует а не перемещает. Я бы сдедал портал в такой яме за стеклом и прибил бы туда невидимую палку всех коллизий с параметром уничтожения, что бы предмет, к за которым "следит" камера, тоже уничтожался, а не улетал вниз вместе с камерой.
И. Зиссер.
Last edited at 2009/06/05 14:08:40 by I. Zisser
-Прыжки нужны чтобы помагать слезать со ступеней, если застрял, для уклонений и для вправления ног. Прыжки здесь собственно не нужны.
-Глюки мега - НЕ ГЛЮКИ!!! Это специально сделано. Для сложности и интереса. Всем нравится. (коментарии к обучающей миссии)
-Заваливается набок - возможно ты что-то удалил. Не у кого не заваливался. По трапу тоже всегда забирался, просто медленнее.
-Капсулу и надо было уничтожить. Читай текст. Учи английский.
-Марс - песчаная планета. По тому и проваливается. Это сделано намеренно!
-Не нравятся противники - нарисуй своих. Пока тоже никто не жаловался.
-Портал НЕ ТРОГАТЬ!!!! Он не для этой миссии. Читай текст. Учи английский.
Хе-хе. И на все то вы объяснения найдете, товарищ Rusinventor. Благодарю за разьяснения по поводу того, что я считал глюками и багами, но:
- Когда персонаж приседает, у него начинаются страшные судороги. Система ходьбы конечно хорошая, лучше других, но есть все таки какая-то судорожность и резкость в движениях. Иногда (после спуска со склона в пещеру пришельцев) персонаж некоторое время двигается под углом ~60 градусов к поверхности. Если нажимать клавишу движения, а не держать - персонаж ходит на месте.А так все хорошо, 9\10 за персонажа
- Касаемо капсулы - ее уничтожение можно было тоже прикрепить к клавиш, так было бы удобнее.
- Касаемо Марса. Я согласен, что Марс покрыт песком, но есть маленькая нестыковка. У ГлавГероя ступни огромные, их площадь с большей вероятностью позволит ему лучше распределять массу и следовательно, держаться на песке, не проваливаясь.
- О противниках. Некрасивыми являются противники которые на поверхности. Что они собой обозначают, это вид пришельцев или техника? Если это форма жизни, то судя по цветам, которые вами были выбраны эта форма жизни силикатная, то есть основанная на кремнии, а не на углероде. Тогда то своему строению она должна быть кристаллическая, а у вас она сделана скорее как биологическая. Рисовать ее нужно было бы прямыми линиями, а не кривыми. Если же это техника, то почему она так заржавела? На Марсе ведь разреженная атмосфера, в которой всего 0.2 % кислорода.
Ваша работа мне понравилась. Я только пытаюсь помочь вам сделать ее еще лучше,обдуманнее и красивее.
И. Зиссер
:lol: :lol: :lol: Да я понимаю, что помочь хотите:lol: :lol: :lol: ...На поверхности... Секунду... А, это те!!!! Так это марсоход!!!:lol: :lol: :lol: Я ещё пошутить хотел, НАСА написать, но понял, что Американцы сильно обидятся:lol: :lol: :lol: А что касается подземных - говорю заранее, что это роботы.... Но никому не говорите:x :lol: У меня целый сюжет в голове крутится - там и роботом, и истребителем, и даже крейсером играть придётся!!:huh: О как:cool: Я вот сейчас доделываю миссию с истребителем, скоро выкладывать буду. Только говорю заранее - это только первая на истребителе. Основная задача - долететь (надо кстати дописать это в пояснениях). Основной упор на спецэффекты.

Теперь про робота. Ну, как сделать чтобы он не качался я способа не нашёл. Ну, с другой стороны он же долго вниз летел, пилота наверно затошнило чуть-чуть:lol: (это же не робот по сути, а экзокостюм) А то, что он проваливается немного под Марс - по другому не вышло. Я итак с этими слоями геморрою немерено обрёл. Не до того было.
Резкость в движениях. У меня был вариант с плавностью, но он даже на 5 градусов не поднимался. Судорожность при прыжках - плавный вариант только приседал, а иногда и не вставал:s . Оставалось одно.
Капсула. Ну, клавиши я тоже думал поставить, только чтоб она разлеталась не получилось - робот (то бишь экзокостюм R-7:huh: 8| ) разлетался вместе с капсулой:o . А от кнопки удалялся - показалось не реалистично, тем более не хотел занимать клавиши - думал, что их буду много использовать. Но потом нашёл выход в виде цифр, начал делать дальше и про капсулу забыл.:/ Бывает.
А. В. Дьяков (так меня зовут:) )
...А кстати.... У вас есть какие-нибудь варианты оружия для летательных миссий, ну и для робота - в последней миссии собираюсь устроить модернизацию (ну правильно! Посылать устаревшую модель в логово врага - не самая умная идея:bonk: ....упс...опять сюжет раскрыл..:x )
...О..А особенно двигатели для полётов с минимальным количеством тел - чтоб не глючело
Можно использовать двигатели на основе онКоллайдовских спаунеров объектов. Эти двигатели создают объекты, которые отталкивают корпус корабля и тут же исчезают от киллера. Таким образом количество тел не изменяется. Прототипы можно найти в Phunbox'е. Я из оружия сделал только энергетическую зенитку (ищите в поиске под именем plasma-17, если интересно). Я специалист по Руб Голдбергам, сейчас делаю игру про завод. Можно модифицировать ваш меч, снабдив его периодически высовывающимся жалом, которое всегда уничтожает противника, но высовывается ненадолго и редко. Тогда игрокам придется высчитывать момент для нанесения критического удара. На мой взгляд, это будет интересно.
Насчет капсулы - не обязательно, что бы она разлеталась вдребезги. Можно просто сделать в ней 2 люка - для входа и аварийный, который будет отваливаться по нажатию клавиши. Технически это просто - 2 хайнджа в основании люка, один из которых уничтожается клавишей или комбинацией.
Я уже миссию про крейсеры делаю. Оружие придумал, получилось не плохо. У крейсера слепых зон мало, только очень близко к носу и очень близко к турбине. Сейчас над двигателем думаю. Ваше предложение интерестно, но я такие двигатели видел уже и не скажу, что они мне сильно понравились. Есть инерционные двигатели (с переменными массами) - я их часто использую, но объектов много надо. Аналогично и с переменным сопротивлением. Может вы ещё какие-нибудь варианты видели?
Идея с мечём мне нравится. Попробую её в последних миссиях осуществить. Сейчас некогда - космос.
На счёт специализации. Я по оружию (знаю много вариантов, но всегда ищу что-нибудь по мощнее), по космическим кораблям (только с двигателями проблемы, а так космос просто обажаю) и, как я недавно узнал, по роботехнике и режессуре:*) Потом попробую трансформера сделать, но не факт, что получится.:unsure:
amazing! so like a real game! how do you make the aliens walk?:blink:
These missions are amazing but I can't for the life of me figure out the code haha.
Замечательно 10 Балов !!! :tup:
Круто инопланетяне ваще класс 10 из 10:tup: :tup: :tup: :tup: :tup: :tup:
what do u do when u land on the escape pod?
wait got it:lol:
whats the 2nd code? after u go through the security tunnel
:/
aha! Im smart :P
You ought to Make the Exo-suit into a phunlet. The walking mechanism is absolutely superb :tup:
Супер! Никогда не видел такого!
But the commands ?????
Comment page previous | 1 2 | next